В этот день в 1847 году провозглашена независимость Либерии. Так получилось, что освобожденные из рабства американские негры основали целое государство в Африке (правда, нелепое, с сержантами устраивающими перевороты, 3-е в мире по бедности), но ведь в самих Штатах не нашлось ни одного потомка бывших рабов, достойного (по мнению американской элиты) поста президента страны, пришлось «брать» мулата –

– сына белой женщины и иммигранта из Кении! Кстати, лишнее указание на источник успехов черного сообщества США – самых благополучных негров в мире!
Да, по всем западным понятиям Либерия – демократическое гос-во с рыночной экономикой – напоминаю для тех, кто стремится к капитализму с человеческим лицом – он может быть и таким, социальная система стран “золотого миллиарда” сформировалась под воздействием примера СССР и на базе многовекового грабежа остального мира, для РФ такого примера нет, а грабят ее саму (точнее под ее крышей – остатки России).
А так интересно – Британия в муках родила монстра – США, он теперь по всему миру беспредельничает и со всего мира бабки сосет – ничего не скажешь, эффективное “дитя” (кроме шуток…), а вот сами США смогли породить только Либерию, правда несколько государств разрушилиP.S. А что если неграм так не нравится в США – ну, стреляют в них и пр. – может им в Либерию свалить? Правда кого они там будут грабить, насиловать и убивать – вопрос! Поэтому – под мудрым руководством известно кого они напрягают белых в Штатах – продолжение эксперимента с бешенцами в Европе и азиатами в России – от “закулисы”

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.