Создана по основополагающему принципу – МЫ – хорошие, ОНИ – плохие!

ИТАК:

“Методичка” небольшая, но необходимая, ибо нормальный человек, а тем более русский, либералом быть НЕ МОЖЕТ – или он обманут, или не понимает смысл либерализма или не человек – т.е. враг.
– всё, что создано хорошего – это во времена СССР/России, если же что-то хорошее (вдруг!) создано после или вовне – то это вопреки капитализму и либеральному режиму
– либералы – мягко говоря “отрицательные персонажи” или обманутые ими индивиды; отдельный подвид – обманутые, обиженные и пр. неудачники; о непонимающих сам смысл бесчеловечного либерализма – см. выше.
Да, напомню суть либерализма: а) полная бездуховность; б) всё на продажу; в) внедрение социал-дарвинизма во все стороны жизни. ЕЩЕ: либералы, в целом, делятся на 2 типа:
– у кормушки (часто маскируются даже под “патриотов”
– стремящиеся к кормушке (многие из этих вообще краев не видят, поэтому будут вечными “клоунами”, но на “прикорме” – свои же…)
Поддержка в РФ – не более 1,5%, но “секта” хорошо организована, агрессивна, мотивирована, постоянно материально поддерживается, в т.ч. из-за рубежа
P.S. На примере США мы видим хорошо спланированную попытку социального эксперимента по переходу к либеральному террору меньшинства по отношению к большинству с использованием ЛЮБЫХ доступных сил (они выращиваются повсеместно, “в ассортименте”)

Да, и “бегство” нек-рых либералов из РФ сейчас – не более чем частная инициатива и тактический маневр – нас они ненавидят и в этом неизменны – хотят вернуться на пустое место (т.е. когда нас тут не будет вообще), хотя несколько удивлены, что на Западе им “не рады” – не понимают, что не справились с задачей в России (отдельно писал об этом)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.