“Метнулись” тут (дело было в 2020 году – почти сразу после снятия режима “изоляции” в Москве) в Питер – выбрали платку – не дело, конечно, но это раньше – при народной власти можно было ездить через нас.пункты, а сейчас “новые” понавешали камер и ограничений – так что никак… Выскочили на

М11 со второй бетонки под Клином, вышло 150 1080 руб до Питера (сейчас намного дороже!) – самый дорогой участок под Москвой (его басурмане стригут и еще скорость меряют – козлы) миновали.
Что удивило – в рамках подготовки к оккупации территории бывш. России, а в перспективе – резервной земли для “золотого миллиарда” – отмечены ВСЕ речки и ручейки (правда часть названа “брук”, а часть “крик” – поди комитет начальников штабов США определял что и где).
Еще странность – с заправками – как обычно у нас все через %опу – они дорогие и/или контейнерные, с очередями – т.е. “торопыжка” летит по трассе, а потом стоит в очереди!
Я уж не говорю, что мзда за первые 58 км идет из карманов россиянинов прямиком в НАТО
Общий маршрут был таков:
– Ленинград (там еще можно в центре тачку парковать бесплатно!)
– Кронштадт/Сестрорецк
– Выборг
– Приозерск
– Сортавала (тут нужно знать, что лучшая гостиница и кабак – “Пийпун Пиха”!)
– Рускеала (переоцененное место)
– Шлиссельбург
– Торжок (заброшенное русское место…)
– Тверь
Отчеты с фотами воспоследуют
Да – народу везде ТОЛПЫ, автономера встречаются со всей РФ, вкл. Дальний Восток!

P.S. Кроме того – вдоль трассы все больше и больше гибнут березы! В чем конкретная причина – не знаю (дренаж?), но это факт… ‍

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.