(разумеется картинка не имеет отношения к животворному “Спутнику” – а исключительно к вредоносным западным вакцинам!)

Это в преддверии того, что в Европе осенью готовят, похоже, новые ограничитаельные КОВИД-меры – спланированное снижение уровня жизни путем инфляции и т.п. не “покрывается” кризисом с бандеровцами – это очевидно! Опять пошли призывы к вакцинации – так что нужно разобраться с имеющимся опытом в этой сфере…

Я думаю все отметили повышенную агрессивность т.н. “ваксеров” по отношению к окружающим их людям – они готовы ввести любые драконовские меры для того чтобы принудительно заколоть всех остальных, а потом еще на них и “оттоптаться” – что же это за явление, что вообще происходит? Ответ, на самом деле, прост:

Сразу оговорюсь – я тут не имею в виду либеров-русофобов – они практически в полном составе “топят” за вакцинацию, но вовсе не все вакцинированные (а это уже десятки миллионов наших сограждан – причем даже не считая “фальшивых”), конечно же, являются либералами.
Либеров вообще в России абсолютное меньшинство, но как мы видим по бывш. УССР/Малоросии агрессивное, но хорошо организованное и поддерживаемое извне меньшинство может натворить больших бед – впрочем это отдельный вопрос. Причем заметим – с вакцинацией эти существа просто с цепи сорвались – даже по Сталину так на людей не бросались – может, все-таки, их уханьские летучие мыши-вампиры перекусали?
Так вот – о “злобе” вакцинированных” – это, на самом деле, естественная реакция человеческих  (да и вообще живых) существ на опасность – причем эти люди не просто боятся, они в паническом УЖАСЕ перед неизвестностью – примерно как звери попавшие в капкан.
Поэтому конечно они хотят, чтобы все были с ними в этой ситуации – думают, что вместе бояться лучше.
К этому нужно относиться не просто с пониманием, но и отвечать соответственно – чем – да понятно чем – ЛЮБОВЬЮ – мы, люди, должны любить всех остальных себе подобных – только так спасемся и все преодолеем!

Вот только считать ли либеров людьми – большой вопрос…
Да, кстати, думаю всем уже понятно чем вызваны последние реакции “верхов” в отношении кампаний по вакцинации – и речь не об РФ, тут просто копируют чужие действия или исполняют указания (а ведь какой удобный момент перестать играть в чужие игры! Так ведь – НЕТ…) – все предпринятые меры против т.н. “пандемии” (я тут не касаюсь истинных целей использования ситуации – писал об этом отдельно – https://nosikot.livejournal.com/7096849.html) оказались, мягко говоря, гораздо менее эффективными, чем ожидалось – вроде бы нужно признать ошибки, “тормознуть” и “почесать репу” – что дальше делать – но признать ошибки для “них” дело НЕВОЗМОЖНОЕ

2 комментария к «Почему ваксеры/вакцинированные такие ЗЛЫЕ ? Ответ прост. Наша реакция»
  1. Как же к ним относиться? С любовью и пониманием Спасибо за пояснение, собственно они не привитых считают врагами Родины Действительно с психикой нелады

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.