Чубайс запечатлелся рядом с могилой Троцкого
(узнаете кто пришел помянуть иудушку-Троцкого?!). Впрочем и я там побывал – недавно…
Начну с истории, т.е. с троцкизма как такового:
Всё предельно просто – Троцкий был на службе у мировой закулисы, к-рая отрабатывала два социальных эксперимента – либерально-капиталистических “равных возможностей” в Америке и безклассового где-то еще – лучше всего подошла Россия. Т.е., де-факто, был продолжателем дела иллюминатов на службе у иудеопротестантской верхушки Запада.
Идеи перманентной мировой революции иРоссии как вязанки хвороста в ее костер – это уже его оперативно-тактические наработки в ходе выполнения задания, но вот именно они и были для России наиболее опасны!
И со Сталиным основное расхождение, как раз, в отношении места России – т.е. возможно ли построение “диктатуры пролетариата” в одной, отдельно взятой стране (т.е. в России) – Сталин утверждал, что такое возможно и единственно реальный путь, но Россия, при этом, должна стать сильнейшей сверхдержавой и диктовать свою просвещенную волю всем остальным, а для Троцкого мы просто “этапчик” – попользовали и выбросили, вместе с народом, обреченным на гибель в трудовых лагерях, войнах и пр….
Историческая ирония состоит в том, что именно Красная Армия, созданная Троцким воссоединила, по большей части, территорию империи.
Сторонников у Троцкого было много, поэтому хотя он сам проиграл Сталину уже к середине 20-х потребовалось еще больше десятилетия, чтобы усмирить или ликвидировать его сторонников – но не всех и до конца – с Хрущевым легион сторонников Троцкого не исчез, напротив выходцы из Коминтерна усилились и начали захват власти. Особо хочу обратить внимание на О.Куусинена и его выкормыша – оборотня Ю.Андропова

(памятник О.Куусинену в Петрозаводске)Используя КГБ как инструмент он раздавил зарождавшееся русское национальное движение, создал параллельные партийно-правительственным структуры, в которых были расставлены русофобы-либералы и через которые шли информационные и финансовые потоки. Именно они (наиболее видные деятели – Горбачев, Шеварднадзе, Яковлев) спланировали и осуществили развал СССР.
Но у них было существенное отличие от первых троцкистов – те, хотя бы, говорили и писали о мировой революции, а эти были полностью безыдейными, но сохранившими троцкистский стержень – ненависть к России, для них это однозначно подчиненный Западу обьект, не имеющий своих интересов и будущего, источник материальных благ да и только – вторичность России – в этом суть НЕОТРОЦКИЗМА !
Последним видным деятелем неотроцкизма был Е.Примаков – и был почти осуществлен “трансфер власти” в эту сторону, но … в итоге приняли иные решения! Впрочем это уже не новейшая история, а современность. А в этой современности что мы видим – даже на самом низком  уровне – “низкопоклонство” перед Западом (сейчас даже перед Китаем) – с передиранием норм и правил, обезьянничанием в образовании, рекламе, торговле, “культуре”, на ТВ и пр. – это один из внешних признаков утвердившегося троцкизма – причем уже в массах. Как следствие – отсутствие будущего/перспективы…

А самое главное что сейчас – когда/если придется России возвращаться на свою дорогу – мы ведь опять будем одни в мире (по началу, во всяком случае), так что это всё, что касается идейных ошибок и опасностей – оч.актуально! А без своего пути – ПРОПАДЕМ – как страна, народ и цивилизация – надежда ВСЕГО человечества (альтернативы нам нет!)

 

14 комментариев к «Приход неотроцкистов к власти в СССР, опасность для России»
  1. Фсе знают шо нет ни какой закулисы, нет-нет-нет! Это конспирология, т.е. теория заговоров. Вопрос: заговоры есть, а теорию, шо, толкать нельзя? Мона и нуна

    1. Что Эйнштейн сказал по поводу еврейского вопроса: “он есть, но он НЕразрешим!”

  2. Не было попыток на самом деле. Характерный признак – только они орут про вопрос.

      1. Не слышно ответов, как и вопросов. Пропаганда нужна, а с этим плохо дело.

  3. А разве некоторые владельцы заводов, газет, пароходов не могут инициативу проявить?

    1. Могут, нек-рые проявляют – даже партии создают, но это “буря в стакане”, а вдобавок даже и там не буря – их единицы (знаю лично нескольких – даже пальцы второй руки не нужны)!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.