Отвлечемся от войны – на более общее:

Тут речь пойдет не о коронавирусе (как я уже неоднократно писал – он ЕСТЬ, и весьма необычный), его происхождении (опять же я уже отмечал, что вероятно он искусственного происхождения) и не о вакцинации как таковой, я делаю лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ – что это такое в мире происходит последние 2 года, зачем и к чему это все приведет.
Начну с упоминания о вирусологе М.Ворошиловой – жене своего более известного коллеги М.Чумакова и ее теории “полезных вирусов”. В общих чертах идея заключалась в том, что существует множество вирусов и ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО из них живет в симбиозе с людьми. Так почему бы не попробовать использовать их для борьбы с вирусами вредными – да и вообще болезнями, возможно попробовав изменить их свойства. Сама М.Ворошилова сосредоточилась в свете своей теории на борьбе с онкологическими заболеваниями. Закончить работы не успела. Меня, в этом плане, несколько удивило, что ее коллеги сейчас не очень то знакомы с этими исследованиями, хотя “что-то слышали, читали, но … неконкретно!” – хотя возможно их и нет в широком доступе в полном обьеме…
Так вот, переходя к современности – я изначально предположил, что “утечка” коронавируса из лабораторий – нежелательное (возможно!) последствие поиска лекарства против СПИДа (исходя из выявленных сразу свойств вируса), затем многие удивились практически полному исчезновению гриппа прошлой зимой (хотя и списывали это на “особенности” КОВИДной статистики)
Ну а если предположить, что ВСЁ это – практическая проверка/испытания теории М.Ворошиловой, но в глобальном масштабе (и ясно – не силами РФ) и не только против онкологии и СПИДа?
Т.е. создан (заново или изменен имевшийся) вирус к-рый – в идеале – должен “побороть” ВСЕ болезни людей (ну, кроме травмы и т.п., конечно). Понятно, что такие “проблемы с кондачка не решаются” – нужны ГОДЫ исследований, испытаний, проверок, настроек – и вот в качестве инструмента последних выступают “вакцины”, воздействуя нужным образом на вирус в организме человека. Т.е. в идеале получается пара “вирус-вакцина”, подстраивающаяся под каждый конкретный организм и меняющая его ДНК при “необходимости” для достижения нужных результатов! Но инструмент настройки – вакцина – сам в ней же и нуждается – во всяком случае сигналы об одновременном заражении КОВИДом и гриппом (из Израиля) говорят о том, что явно “что-то пошло не так”. Но в науке такое не просто бывает, а должно быть – путь новый, никем еще не пройденный, ошибок и тупиков, вероятно, будет еще много и сколько это всё продлится – неизвестно… Поэтому, вероятно, не особо “педалируют” вакцинацию в странах 3-го мира – за результатами не уследишь, а именно они важны. Будут вирусы и вакцины “2-го поколения” и т.д. Да, ну и цена для людей пока неизвестна – понятны социальные последствия (потеря даже имевшихся отдельных элементов личных свобод – это уже признанный факт), а вот в жертвах – нет, пока “записали” 6 млн. умерших (большинство, пока – старики)
Скорее всего данные исследования проводятся в рамках более масштабного проекта самой “верхней” верхушки “золотого миллиарда” по увеличению АКТИВНОГО периода жизни до 200 лет (этот проект вообще не афишируется никак!) – ну а на этом пути все средства хороши… Статус “заказчика” подтверждается 100%-ной лояльностью властей практически всех гос-в к программе вакцинации – с такими никак не вывернешься (Китай “для вида” вроде как стоит особняком, но, на самом деле проводит все те же мероприятия и можно предположить налаженный обмен данными – в рамках продолжающихся совместных работ сети лабораторий – китайские в них были задействованы изначально, хотя и как исполнители, конечно). Дополнительным подтверждением могут служить действия правительств большинства стран в разрушении ряда отраслей своих экономик и беспрецедентные ограничения (и даже травля) части своих граждан – физически/медицински здоровых, лояльных/законопослушных налогоплательщиков – случай небывалый в человеческой истории! Надо отметить позицию рук-ва РФ в этом плане – несмотря на нек-рые “перегибы” – она достаточно мягкая, что уже вызывало “окрики” из “обкома”
Весьма вероятно выйдет и так – программа “полезный вирус” будет закрыта с отрицательным результатом (причем, возможно, не потому что она не верна, а человечество просто пока не способно ее реализовать), а люди останутся с кучей новых “болячек” и связанные “железными” ограничениями во всем.

Повторю – это ВСЕГО ЛИШЬ мои личные предположения!

6 комментариев к «Новые вирусы – избавление человечества от ВСЕХ болезней? ВАЖНОЕ предположение о ЦЕЛЯХ»
      1. Если не путаю, вирусы эт такой сундук, куда складывают добавки. То ли база не та, толи добавки, или всё вместе. О биомеханике говорить, видимо, рано.

          1. Можно и под раздачу попасть. Кто-то из великих крякнул от короны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.