А то в Германии то АЭС уже совсем “всё”
Во Франции АЭС, как всем известно – главный поставщик э/энергии – вот график 2023 г с тогдашним прогнозом:

И в 2025 г

Некий общий график – “исторический”:

Внутренний энергобаланс:

И общая генерация:

Так что – судя по всему – хранцузы от АЭС НЕ отзываются…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.