В городе Монополи (Апулия) ученики местной школы слепили скульптуру русалки (не был, сам не видел):
На нее обрушился шквал критики – мол “обычно у русалок нет такой задницы и грудей” – это забавно! “Обычно” у русалок – это где – в Дании, что ли?! Так там просто забронзовел детеныш русалки – а эта то – уже пуберт!
Явно американе стараются нагадить…
Смотрим на к(п)опенгагенскую:

“Проникновенье наше на планете особенно заметно вдалеке – …)