Смотрим и удивляемся:

Т.е. скандинавы и австролазы самые “весёлые”, выходит по Гэллапу
А вот афганцы выделяются своей “грустью” – видимо талибы особо веселиться не дают – даже негры от них отстают в этом
Правда до нек-рых стран и территорий Гэллап со своим опросцем не добрался
В качестве нек-рых аномалий (в “разные” стороны) можно привести:
– Грецию, Ливию, Гонконг
Встретил в Старой Русе надпись на заборе: “Россия для ГРУСТНЫХ” (в корне НЕверная – потому как нек-рые э-ээ, “группы”/стаи тут оч. даже веселые!) – но наверное это потому что у них “голых вечеринок” и пр. зрелищ не было…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.