Северокорейское княжество, впрочем, говорят, вот это фотошоп:

А вот это, вроде как, нет:

Еще Наполеон отметил и удивлялся – на что можно “стимулировать” пойти человека/солдата ради потенциальных наград – впрочем этот фактор и до этого использовали, а уж потом – “только в путь”.
Но это во время войны – там подвиги на поле боя должны компенсировать промахи командования
Но в данном случае речь идет о наградах полученных военными в МИРНОЕ время! Такие, в основным, служат знаками отличия в среде “себе подобных” – важны конечно, но иногда это уже “через край” – сейчас вон в суды приносят “чемоданы” наград – в качестве потенциальных смягчающих обстоятельств – занятный подход, возможно даже включаемый в предварительный “расчет”

14 комментариев к «Вот как нужно “родину защищать”»
  1. Макаки они и есть макаки. Учились бы у наших лампасников – колодочка за колодочку, медалька за медальку, сами значки поменьше и до пояса в 3 раза больше влезет.

    1. Тут больше моя фраза в конце – а как с воровством придут – так в ящичек и в суд…

        1. Да, у них абсолютная монархия – воруют у князя своего, а он этого не любит. У нас – “другое”

          1. Конечно – это “правила”, не нами писанные их нарушать вредно…

    1. У тех 20 к-рых уже приняли? Их и так спрашивают – без меня, а остальных – без толку, они же считают, что для этого туда и поставили и о-очень удивляются, когда что-то идёт не так… Нормальных сжирают оч.быстро

      1. Интресно, по-тихому переведут или реальные сроки будут хотя бы у кого-то. Сердюков вон не кашляет кажись.

        1. Не путай, Сердюков “свой”, а эти оборзевшие. Кужугетыч вон “при деле” тоже

          1. И пижоны пошлые. Тимуровская баба понторезит на ютубе, про остальных не знаю.

          2. Забей – они кумиры для активного, но туповатого меньшинства к-рое лезет наверх

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.