
Ну что же – интернет у нас есть и по качеству получше чем в многих “забуграх”, как оно дальше пойдет – посмотрим, впрочем тенденция ясна – и не только с интернетом – вспомним еще СССР и кухонные свободные разговоры о политике! Ну – это кто помнит, конечно
Научил колибри пить ром из бутылки – оказалось несложно – сопособные птички! На Ямайке: https://nosikot.ru/kak-nauchit-kolibri-pit-rom-iz-butylochki/
Карта ядерных испытаний и взрывов – пока в таком виде – до вероятного возобновления: https://nosikot.ru/gde-na-zemle-vzryvali-atomnye-bomby/
Сепаратизм в Европе на карте – но у них с этим жестко – это мы развалились, югославы тоже – а там своих держат крепко – система! : https://nosikot.ru/separatizm-v-evrope-na-karte/
Подземелья Константинополя – до многого из этого турки просто не добрались или руки не дошли: https://nosikot.ru/cargradskie-podzemelja/
Рынок легких истребителей – становится тесно – правда нас там нет и – скорее всего – уже не будет: https://nosikot.ru/novyj-kitajskij-legkij-istrebitel-na-jetom-rynke-stanovitsja-tesno/
Годовщина мюнхенского сговора – в нём Запад предстал “во всей своей красе” – бесчеловечной и циничной: https://nosikot.ru/v-jetot-den-zapad-sdal-gitleru-chehoslovakiju-natravlivaja-ego-na-nas-poljaki-tozhe-pozhivilis/
Как один еврей русофобскую глобальную сеть почти развалил – впрочем она быстро возродилась в еще худшем виде: https://nosikot.ru/kak-odin-nevzrachnyj-evrej-celuju-nacistskuju-set-razvalil/