Вот такие цифры дают:

Но наша зимняя в Сочи, конечно, “дала стране угля” – по ней называют даже намного бОльшие суммы потраченного… Впрочем, сьездил туда один раз после этого – надо сказать выглядит неплохо, а “эффективность” затрат – это показатель “многоплановый”, мягко говоря… С футбольным ЧМ точно много хуже – стадионов понастроили, а что с ними делать потом – не продумали (да и не могли, по определению – деньги тратить, это не о будущем думать – разные “функции”
Впрочем и японцам в Токио и китайцам в Пекине (по затратам на зимнюю 2022 г оценка – 3,9 млрд.долл. – “странноватая”) вообще тоска была – прогнулись все под развлекуху закулисы с КОВИДом
По Парижу насчитали 8,6 млрд. – ну “курам на смех”, тем более что и вышло дерьмовато у них
По зимней в Италии вообще планируют экономично – 1,6 млрд., как и летняя в ЛА – всего 6,8 млрд. – но это еще посмотрим
Да. смотрим на “альтернативные” цифры:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.