В общем мы, конечно, тоже животные, причем не просто недалеко от них ушли – а еще и не туда – глупые, злые, жадные – “и не лечимся”… Да, еще фильмец старый был с таким названием – там зверьки безобидные несколько человеков сожрали. И у меня почти “ностальгия” – первое коммерческое предприятие в кон. 80-х было ПРИ обществе защиты животных!

Боевые самолеты Швейцарии – точнее самолет – был у них и такой, были и мечты, сейчас – винтовые “Пилатусы”: https://nosikot.ru/boevye-reaktivnye-samolety-shvejcarii/
Вылазка в Грецию и Германию – давненько, но кое-что помню из той поездки: https://nosikot.ru/vylazka-v-greciju-i-germaniju/
Последний город Российской империи – тут вкусно – разумеется это Мурманск: https://nosikot.ru/poslednij-gorod-rossijskoj-imperii/
Годовщина расстрела Белого дома и моя роль миротворца – ну, раз уж день “ностальгий”, то и об этом тоже: https://nosikot.ru/godovshhina-rasstrela-nashego-belogo-doma-kak-ja-togda-pytalsja-vseh-pomirit/
Синтра – строго рекомендуется к посещению – точно есть что посмотреть – небезинтересное: https://nosikot.ru/sintra-strogo-rekomenduetsja-k-poseshheniju/
Насыщенность средствами ПВО – советские стандарты – ну, “боле-менее примерно” – они НЕ были везде достигнуты: https://nosikot.ru/nasyshhennost-sredstvami-pvo-fronta-po-tipu-karabahskogo-na-primere-sovetskoj-armii/
Годовщина начала космической эры – НАША – мы ее начали, долго лидировали – пожалуй – лебединая песня русской цивилизации, если учитывать дальнейшие события: https://nosikot.ru/v-jetot-den-my-russkie-nachali-novuju-kosmicheskuju-jeru-chelovechestva/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.